В центре хорошего слуха «ЮНА» Вы можете приобрести любую технику для слабослышащих людей. Такая техника облегчит бытовую и повседневную жизнь человека с нарушением слуха, станет полезным подарком к любому празднику.

Не тратьте время на походы по врачам и магазинам, обращайтесь в центр «ЮНА», Вы получите консультацию и приобретете все, что необходимо для улучшения слуха в нашем центре!

t2

НАКЛАДКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

Уменьшают шум и свист (обратную связь).  Улучшают комфорт прослушивания при телефонном разговоре. Удобны в использовании. Универсальная конструкция накладок, позволяет  применить их как к круглым, так и к квадратным телефонным трубкам.

 

×

ТЕЛЕФОННЫЙ АППАРАТ, МОБИЛЬНЫЙ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «ВИБРОТЕЛ».

t3Телефонный аппарат, мобильный телефон для глухих, слабослышащих, слабовидящих людей, для людей с затруднениями в двигательной активности. Телефоны оснащены крупными клавишами с подсветкой, кнопками быстрого набора номеров и экстренного вызова, повышенным уровнем  громкости,  вибро сигналами. Телефоны оснащены всеми необходимыми функциями, чтобы людям с нарушением слуха, зрения или с затруднениями в двигательной активности было максимально удобно пользоваться такими аппаратами.

×

t4БРЕЛОК-ТЕСТЕР

Брелок-тестер интенсивности ультрафиолетового излучения. Поможет Вам мгновенно определить уровень солнечного излучения перед принятием «солнечных ванн», во время посещения солярия  и не получить кожные ожоги. Сравнивая цвет индикатора в центре брелка с тестовыми цветовыми тонами, соответствующими уровню излучения (низкому, среднему, высокому, очень высокому) вы сможете оценить — как долго вы сможете загорать безопасно.

×

t5

 МАСКЕР ШУМА (Шумометр)

Это прибор для  измерения уровня громкости шума (звука).  С помощью маскера шума Вы сможете вылечить звон в ушах или голове – болезнь ТИННИТУСА.

×

×

 

v6

ИНДУКЦИОННАЯ ПЕТЛЯ «Easy Speak»

Индукционная петля Easy Speak — это простое в эксплуатации вспомогательное устройство, специально разработанное для пользователей слуховых аппаратов. Индукционная петля передает звуковые сигналы с аудиоустройства непосредственно на слуховой аппарат. Слуховой аппарат переводится в режим «Т» (режим индукционной катушки), а индукционную петлю Easy Speak надевают на шею и подключают к какому-либо аудиоустройству (например, к мобильному телефону). С Easy Speak говорить и слышать легко

×

v5 ИНДУКЦИОННАЯ ПЕТЛЯ «Speak & Go»

Bluetooth — индукционная петля Speak&Go — представляет собой портативное беспроводное устройство, работа которого основана на использовании беспроводной технологии Bluetooth. Bluetooth — индукционная петля Speak&Go предназначена для пользователей слуховыми аппаратами. Bluetooth — индукционную петлю Speak&Go можно подключить к мобильному телефону, поддерживающему Bluetooth 2.0.

×

v7 ВИБРАЦИОННО- СВЕТОВАЯ БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА «ВИБРАТОН ЛАЙТ»

ВИБРАТОН это беспроводная сигнальная система, помогающая людям  со слабым слухом распознавать звук телефона, факса, стука в дверь, плача ребенка, звонка в дверь с помощью вибрации и светового сигнала.  В нашем центре Вы можете приобрести стационарную и мобильную модель. Приемник можно использовать с батареями  и внешним адаптером. ВИБРАТОН можно использовать  дома или в общественных местах (офис,  школа и т.д.).  Диапазон действия 30 метров в закрытом помещении, до 100 м на открытом пространстве.

×

ЧАСЫ

Часы  серии «ВИБРАТОН» были разработаны специально для людей с нарушением слуха, но такими часами могут пользоваться  и  люди, у которых нет проблем со слухом. Часы  имеют специальное  встроенное вибрационное устройство и с помощью вибрации  сообщат Вам о времени, незаметно для окружающих, разбудят Вас, не разбудив остальных, позволят Вам бесшумно узнать время в  концертном зале, театре и т.д.  Часы серии «ВИБРАТОН» станут незаменимым помощником в повседневной жизни! Мы предлагаем наручные, карманные, настольные часы будильник.

Наручные часы будильник «VIBRATO».

Часы Vibrato оснащены следующими функциями: Обычное время с возможностью отображения на дисплее 12/24 часового режима; Таймер обратного отсчета времени: от 1 сек. до 24 ч. с возможностью автоповтора и установки звукового сигнала оповещения об остаточном времени отсчета; Секундомер до 23 ч. 59 мин. 59.99 сек. с возможностью автозапуска и предварительной установкой нормативного времени; Будильник; Ежедневный будильник и повторяющийся каждый час сигнал; Двойное время: может отображать время 2 разных городов (стран); Электролюминесцентная подсветка: 3 секунды.

Карманные часы будильник «ВИБРАТОН – К».

Компактные размеры делают часы Вибратон-К удобными для использования в поездках. Вибратон-К может работать как: секундомер; будильник; часы с вибросигналом. Также на часах-будильнике Вибратон-К предусмотрена возможность установки даты.

Настольные часы «ВИБРАТОН – Ч».

Вибратон-Ч — это настольные часы-будильник с жидкокристаллическим дисплеем и вибрационной подушкой, разработанные специально для людей с ограниченными возможностями. С помощью вибросигнала пользователь может легко узнать время, не привлекая внимания окружающих. Очень полезным для слабослышащего человека является и такой элемент, как «виброподушка». Это устройство размещается под подушкой владельца и срабатывает в заданное время, будя спящего человека вибрацией. Часы-будильник «Вибратон-Ч» оснащены следующими функциями: возможность переключения режимов оповещения (только вибрация, вибрация и звук, звук и свет, свет и вибрация); регулировка громкости сигнала; индикация включенного будильника; разъём для подключения к телефонной линии; регулировка яркости дисплея. Часы-будильник «Вибратон-Ч»  работают от сети переменного тока и от встроенных аккумуляторов (элементов питания 9В).

v9     v8     v10